Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
18 апреля 2024, 21:15
12+

Эксперты оценили позиции Александра Богомаза как стабильные

02.03.2019, 17:11
Независимый проект «Биржа губернаторов», оценивающий региональную повестку и деятельность глав субъектов федерации представил сентябрьский рейтинг. Глава Брянской области Александр Богомаз был отнесен экспертами в группу «Стабильно».

Очевидно, экспертами в плюсы действующего главы Брянщины было записано успешное участие в Российском инвестиционном форуме, на котором соглашений только с «Мираторгом» было подписано на 10 млрд. рублей.

Моментом показывающим, признание успехов Брянской области в выстраивании эффективной системы местного самоуправления на федеральном уровне, стало выступление Александра Богомаза на съезде Общероссийского конгресса муниципальных образований.

Также стабильно функционирует экономика региона. Рост доходов бюджета привел к возможности увеличить расходные статьи регионального бюджета. Предложенное распределение дополнительных средств депутаты областной думы одобрили 28 февраля, согласовав допфинансирование в размере более миллиарда на строителтсво в регионе бассейнов и ледовых дворцов, почти 300 млн - на ремонт кровель образовательных и культурных учреждений, почти полумиллиарда на приобретение жилья для врачей и т.д.

Вероятно, эксперты «Биржи губернаторов» оценили и тот факт, факт личного поздравления от первых лиц государства Александра Богомаза с днем рождения.

Комментарии (0)