Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 04:35
12+

Дятьковский район Брянской области присоединился к Всероссийской акции "Эстафета флага"

23.07.2019, 11:32
В сквере Партизанской славы города Дятьково активисты местного отделения МГЕР организовали молодежный патриотический квест "Знаю, где живу!", который состоялся в рамках "Эстафеты флага". 

Участникам мероприятия было предложено продемонстрировать свои знания по истории родного края и своей страны, пройдя 7 станций на время. За каждый этап командам начислялись баллы. 

В мероприятии приняли участие лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой, и.о. руководителя Дятьковского местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Ольга Говорко, активисты МГЕР, учащиеся школ района и жители города. 

В завершении патриотической игры-квеста все участники были награждены призами и памятными подарками, а также грамотами за участие и медалями.

Затем настала торжественная минута передачи флага России. Дятьковские молодогвардейцы передали его в штаб регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России".

Напомним, Всероссийская акция МГЕР "Эстафета флага" стартовала в Брянской области 12 июля. Она пройдет в муниципальных образованиях региона и завершится 27 июля. 

Комментарии (0)