Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 12:23
12+

Дмитрий Винокуров продолжит руководить Стародубом

07.11.2018, 12:11
Сегодня состоялась сессия Стародубского городского Совета народных депутатов, на которой народные избранники определились с кандидатурой главы администрации.

Стародубские депутаты решили оставить на руководящей должности действующего главу администрации Дмитрия Винокурова. Его кандидатуру поддержали 19 из 19 присутсвовавших на сессии народных избранников .

Напомним, что Дмитрий Винокуров возглавил стародубскую городскую администрацию в 2014 году, после ухода его предшественника Александра Коробко на должность заместителя губернатора.

Дмитрий Винокуров родился в г. Стародубе в 1975 году, закончил школу №1. В Брянской государственной сельхозакадемии получил специальность инженера-механика. Свою трудовую деятельность по окончании вуза в качестве молодого специалиста начинал на заводе «Реле». Затем 2 года работал на севере нашей страны, после чего снова вернулся в родной город и трудился в ПУ-23 заместителем директора по хозяйственной части. В 2008 году был назначен директором МУП ДКХ г. Стародуба, а с 2009 по 2014 год он занимал должность заместителя главы администрации города. В 2011 году некоторое время трудился в качестве и. о. директора управления ЖКХ г. Брянска. Женат, имеет сына.

Комментарии (0)