Регистрация
Войти

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В Брянске парад «Бессмертного полка» пройдет онлайн

В Брянской области откроются еще 36 «Точек роста» и 3 «Кванториума»

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 04:37
12+

Депутат Валентина Миронова рассказала о проекте федерального бюджета

19.10.2018, 16:38
Государственная дума приступила к работе по рассмотрению главного финансового документа страны – федерального бюджета. Активно участвуют в этом процессе и представители Брянской области.

Валентина Миронова прокомментировала основные позиции внесенного на рассмотрение проекта бюджета.  В частности, она отметила:

«В обсуждаемом бюджете четко прописываются направления, на которые в итоге будут направлены федеральные денежные средства, например, «Демография», «Семья», «Образование». В рамках того же направления «Образование», в бюджет будет заложено значительное увеличение средств. Вообще, проект финансового документа - социально ориентирован. Во время работы комитета, в котором я состою, мы обсуждаем создание новых мест в школах, детских садах, создание спортивных объектов. Особо хочу подчеркнуть, что в этот раз большое внимание уделено детям с ограниченными возможностями. Значительные средства должны быть направлены коррекционным школам. На данный момент комитеты собирают все предложения и пожелания к формированию бюджета - это скрупулезная работа. А ее первые результаты должны быть озвучены во время первого чтения законопроекта о бюджете».

 

 

Комментарии (0)