Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 07:23
12+

Цифровые технологии о мерах профилактики COVID-19 применяют на Брянском машзаводе

22.10.2020, 12:45
На Брянском машиностроительном заводе (АО «УК «БМЗ» входит в состав АО «Трансмашхолдинг») установили возле одного из производственных корпусов электронный информационный экран для работы на улице. На широкоформатном мониторе размещена информация о производственных процессах, охране труда, событиях и мероприятиях, которое происходят на самом предприятии и в головном офисе компании «Трансмашхолдинг».

В условиях пандемии акцент сделан на информации о COVID-19, способах его определения, как действовать при обнаружении первых признаков недомогания, соблюдению противоэпидемиологических мер и требований Роспотребнадзора.

Новый уличный экран является опытным образцом и в случае удачной эксплуатации проект получит развитие. К тому же современные технологии информирования на БМЗ доказали положительный эффект. Летом уже были оборудованы электронные навигационные терминалы, помогающие заводчанам и посетителям ориентироваться на территории предприятия и напоминающих о профилактических мерах по недопущению коронавирусной инфекции.

Цифровизация затрагивает всё больше сфер жизни БМЗ. Цифровые новшества широко используют в основных технологических и вспомогательных процессах, общественной сфере. С помощью IT-технологий проводятся совещания, обучение рабочих завода и партнеров предприятия, молодые кадры принимают участие в научных конференциях, конкурсах, акциях и флешмобах.

Фото: АО «УК «БМЗ»

Комментарии (0)