Регистрация
Войти

Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 21:26
12+

Член Совета при Президенте РФ Александр Брод отметил высокую активность брянцев на выборах

12.09.2020, 16:47
На Брянщине проходят выборы губернатора. В области открыты 1088 избирательных участков. За процессом голосования следят более 8 тысяч наблюдателей.

Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод прокомментировал ход губернаторских выборов в нашем регионе:

– Голосование по выборам губернатора проходит в Брянской области в течение трех дней. Все участки, а их на территории региона 1088, открылись вовремя и работают в штатном режиме. Наблюдатели от кандидатов представлены на большинстве участков, никаких неудобств в своей работе не испытывают, жалоб от них в областную избирательную комиссию не поступало.

Голосование проходит спокойно, обеспечена полная прозрачность процесса волеизъявления граждан. Избиратели проявляют довольно высокую активность. Многие приходят на участки семьями, с детьми и внуками.

Для жителей Брянщины эти дни стали временем осознанного гражданского выбора. Люди хотят сами решать, как им жить дальше. И понимают, как важно не остаться в стороне в то время, когда определяется судьба их малой родины.

Завтра, 13 сентября, в регионе стартует основной день голосования. Участки откроются 8:00 и будут работать до 20:00.

Комментарии (0)