Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 14:10
12+

Брянский губернатор проверил ход ночных дорожных работ

18.06.2019, 23:00
Вечером 18 июня губернатор Брянской области Александр Богомаз осуществил объезд городских улиц, на которых ведутся ремонтные работы в ночной период. Вместе с ним с рабочей инспекцией выехали председатель областной думы Владмиир Попков, заместитель Юрий Мокренко, представители горадминистрации и надзорных органов.  

Также в рейде принял участие руководитель УМВД по Брянской области Владислав Толкунов. Со стороны дорожников пояснения давали начальник КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» и генеральный директор АО «Брянскавтодор» Владимир Миллер.

Напомним, что на центральных городских магистралях ремонтные работы ведутся в ночное время, чтоб снизить неудобства для автомобилистов. Среди них улицы Дуки, Спартаковская, Рылеева, Калинина.

Александр Богомаз указал на то, чтоб соответсвующими органами контролировался весь ход работ на данных объектах. Нормативам должны соответствовать все параметры: от температуры асфальта до технологии его укладки.

Как было отмечено, всего по области уже выполнены дорожные работы на участках протяжностью в 220 км. По областному центру осуществлено 25% ремонтных работ от запланированного объема.

Комментарии (0)