Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 02:43
12+

Брянских участников «ПолитСтартапа» научили агитировать

22.04.2019, 19:32
В Брянске продолжается обучение участников кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». В этот раз для начинающих политиков была организована серия лекций и практических занятий, посвященных работе с агитационными материалами и социальными сетями.

Заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Партии, начальник отдела по агитационно-пропагандисткой работе Максим Волков рассказал молодым политикам об инструментах, которые применяются в работе, правилах подготовки, выпуска и распространения агитационных материалов. Обсудили участники встречи и активность в социальных сетях, которую должен вести любой публичный человек, а тем более политик, а также взаимодействие со средствами массовой информации.

«Участники «ПолитСтартапа» активно регистрируются для участия в предварительном партийном голосовании «Единой России». Полученные в рамках лекций знания ребята начинают использовать при ведении своих избирательных кампаний», - отметил по итогам лекции региональный координатор проекта Никита Концевой.

Комментарии (0)