Регистрация
Войти

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В Брянске парад «Бессмертного полка» пройдет онлайн

В Брянской области откроются еще 36 «Точек роста» и 3 «Кванториума»

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 04:59
12+

Брянских предпринимателей пригласили на ПродЭкспо-2020

17.01.2020, 15:24
  Предпринимателей Брянской области приглашают принять участие в 27 Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо-2020», которая пройдет в Москве с 10 по 14 февраля.

Об этом сообщили в Центре поддержки экспорта Брянского областного Центра оказания услуг "Мой Бизнес". Участники от Брянской области будут представлены коллективным стендом. Кого представят на этот стенде – решится на конкурсной основе.

Для участия в конкурсе приглашаются экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства, коммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели и крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области. Более подробно об условиях участия можно узнать на сайте Центра поддержки экспорта http://32export.ru

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. В этом году она пройдет в 27 раз. На выставке будет представлена продовольственная продукция от более чем 2400 участников из 69 стран: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание  для здорового образа жизни, халяль, кашер, экзотические продукты. На «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa – ресторанов, баров, кафе.

Подача заявок на участие в выставке от Брянской области осуществляется по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 013 до 24 января 2020 года. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону + 7 (4832) 58-92-78

 

 

Комментарии (0)