Регистрация
Войти

Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 23:01
12+

Брянских муниципальных управленцев поздравил Александр Богомаз

21.04.2019, 09:26
Сегодня в Брянской области, так же как и во всей стране отмечается день работников местного самоуправления. Свои поздравления тем, для кого это профессиональный праздник, адресовал и губернатора Брянской области Александр Богомаз.

В своем обращении руководитель региона отметил, что местное самоуправление — одна из важнейших основ конституционного строя нашей страны, часть демократической системы управления обществом и государством, от его эффективной работы напрямую зависит благосостояние жителей и динамичное развитие социально-экономической сферы на территории региона.

- В поздравлении, в частности, говорится:

В Брянской области данный институт власти успешно и эффективно работает благодаря целеустремленности и компетентности депутатов муниципальных образований и всех работников системы местного самоуправления, их высокому профессионализму, чувству ответственности, готовности трудиться с полной отдачей на благо своей малой родины и земляков.

Александр Богомаз подчеркнул, что отрадно осознавать, что муниципальная власть Брянской области не только заботится о решении конкретных проблем, но и позволяет каждому жителю подключиться к их рассмотрению, реализовать инициативы, направленные на развитие своего поселка, города.

Комментарии (0)