Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 05:51
12+

Брянских десантников поздравил с праздником губернатор Александр Богомаз

02.08.2021, 13:02
В своем поздравительном сообщении он отметил, что на «крылатую пехоту» возлагаются наиболее сложные задачи.

Сегодня, 2 августа, отмечается 91-годовщина со дня образования Воздушно-десантных войск.

Брянских десантников с праздником поздравил глава региона Александр Богомаз.

- Этот день занимает особое место в ряду профессиональных праздников защитников Отечества. Воздушно-десантные войска считаются элитой Вооруженных Сил Российской Федерации, которую отличают высочайший профессионализм, особый боевой дух, взаимовыручка, самая современная техника и вооружение.

На «крылатую пехоту» возлагаются наиболее сложные задачи. В истории ВДВ немало примеров беззаветного служения своей стране и преданности присяге. Вечная слава десантникам, самоотверженно отдавшим жизнь за Родину в годы Великой Отечественной войны, при выполнении интернационального долга и защите интересов Российской Федерации.

Сегодня «голубые береты» продолжают участвовать в контртеррористических и миротворческих операциях, оставаясь верными долгу и традициям ветеранов, стоявших у истоков создания этого рода войск.

Служба в ВДВ оставляет неизгладимый след в жизни каждого мужчины, прошедшего школу десантного братства. Воины-десантники активно участвуют в работе по повышению престижа военной службы, патриотическому воспитанию молодежи.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и всего наилучшего! - говорится в поздравительном сообщении.

Комментарии (0)