Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 01:45
12+

Брянские супруги Кондрик отпраздновали изумрудную свадьбу

23.04.2018, 15:55
Изумруд – редкий драгоценный камень, в природе его найти нелегко. Так и семейные пары, прожившие  55 лет,  встречаются не часто. Вячеслав Иванович и   Лидия Николаевна Кондрик 6 апреля  отметили  55-летний юбилей совместной счастливой (и непростой)  жизни.

Вячеслав и Лидия –  так называемые дети Великой Отечественной войны. Испытали на себе «прелести» проклятой оккупации, а также все тяготы  послевоенного   времени – голод, холод, бедность. С детства познали, что такое труд.   Повзрослев, Вячеслав был призван в армию в 1958 году.  До 1962 года служил в Германии, отдавая свой долг Родине. После демобилизации вернулся в Брянск  и был принят на автозавод, где и проработал всю трудовую жизнь,  пройдя путь от простого рабочего до старшего мастера. На автозаводе  встретил и свою любимую – Лиду.      В 1963 году  они поженились и  уже  55 лет  делят   радости и печали, тревоги и заботы. 

Пятьдесятпятьлет совместной супружеской жизни – очень важная веха.  Согласитесь,  не каждой паре дано прожить столько в мире и любви.  Дети Игорь, Саша и Оксана подарили отцу с матерью семь прекрасных внуков и трех правнуков. Вячеслав и Лидия живут в Бежицком районе и продолжают трудиться  на собственной даче.  А  Вячеслав к тому же  освоил и пчеловодство.  

 

Комментарии (0)