Регистрация
Войти

В Брянской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В брянской гимназии номер 7 проходит акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 17:10
12+

Брянские предприниматели приняли участие в продуктовой выставке

01.12.2020, 19:26
В Екатеринбурге прошла B2B-выставка продуктов питания и напитков InterFood Ural, организатором которой является «Международная выставочная компания» (MVK) в период с 24 по 26 ноября.

В мероприятии приняли участие представители малого и среднего предпринимательства Брянской области. Участие брянских компаний в InterFood Ural стало возможным благодаря поддержки Брянского областного «Центра оказания услуг «Мой бизнес» в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В формате коллективного стенда регион на выставке представили:
ООО ТД «БМК» – признанный лидер на Брянском и Российском рынке по производству широкого ассортимента молочной продукции: молоко, масло сливочное, йогурт натуральный, кефир, сметана, творог.

ООО ТД «Стародубский Сыр» – одно из крупнейших сыродельных предприятий, занимающее 1 место в России по объему производства полутвердых сыров.

ОАО «Брянский Гормолзавод» – специализированное предприятие по выпуску детского молочного питания доя детей раннего возраста.

В период проведения выставки участники провели переговоры как в онлайн формате так и в офлайн с представителями федеральных и региональных торговых сетей, среди которых «Мetro», «Ашан», «Лента», «Монетка», «Х5», «Сима-Ленд» и другие. Также Липская Ирина - Директор по развитию Брянского Молочного Комбината (БМК) выступила на сессии «Продукты питания: традиционная розница VS онлайн» и в качестве эксперта провела мастер-класс во время интенсив «Как построить омниканальные продажи продуктов питания?»

InterFood Ural – маркетинговое мероприятие, зарекомендовавшее себя как эффективная площадка для поиска поставщиков продуктов питания и напитков. В профессиональную аудиторию выставки входят коммерческие директора, руководители по закупкам, категорийные менеджеры федеральных и локальных торговых сетей, руководители, инженеры и технологи пищевых производств, и представители сегмента HoReCa.

Комментарии (0)