Регистрация
Войти

Брянский ТЮЗ в столице

Лагерь "Искорка" принял фестиваль "Под облаками"

В Брянске прошел фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

Архив выпусков газеты
23 апреля 2024, 09:14
12+

Брянские молодогвардейцы выбрали своего лидера

24.09.2019, 00:36
Им стал Никита Концевой, который до этого год исполнял обязанности на этой должности.

Второй этап шестой Конференции Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» завершился в Брянске с участием около 350 человек, в числе которых делегаты, гости, представители Центрального штаба МГЕР и Регионального отделения Партии.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей кадрового проекта Партии «ПолитСтартап», а также активистов организации, волонтеров, внесших значительный вклад в развитие молодежного движения на Брянщине и помощь в проведении социально значимых инициатив. Поздравил ребят и вручил заслуженные награды Председатель облдумы Владимир Попков и руководитель Центрального штаба МГЕР Сергей Перепелов.

Кроме этого, делегаты Конференции выбрали новые составы регионального штаба и контрольно-ревизионной комиссии.

В этот же день состоялось заседание  штаба, на котором его члены выбрали руководителя Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии». Им стал Никита Концевой. Главой аппарата «Молодой Гвардии» была назначена Екатерина Щерба. Председателем РКРК выбрали Артема Баранчикова.

«Сегодня по-настоящему знаменательный день для брянской молодежи! Конференция брянского отделения МГЕР впервые прошла в таком масштабе. Огромная благодарность активистам местных отделений, которые ответственно отнеслись к этому событию. Отдельное спасибо за оказанное доверие нашей большой команде брянских молодогвардейцев. Мы не подведем!» - сказал Никита Концевой.

Комментарии (0)