Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 11:15
12+

Брянские молодогвардейцы приняли участие в форуме «Территория смыслов»

08.08.2018, 17:13
С 29 июля по 4 августа на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» прошла смена «Эффективная политика», которая объединила более 1 000 молодых политологов, социологов, представителей молодежных крыльев партий, депутатов и блогеров. Брянскую область представили и активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». 

6 образовательных дней, в рамках которых ребята выслушали и задали вопросы 17 ведущим экспертам страны, посетили 25 профильных мастер-классов и 28 специализированных площадок от модераторов Форума, были насыщены и продуктивны. 

Стоит отметить, что на встрече с Министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым молодогвардейцы предложили создать единый реестр общественных организаций, работающих в международном направлении. 
Одна из самых значимых дискуссий для представителей МГЕР прошла в ходе встречи с Руководителем фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергеем Неверовым и делегацией депутатов, представляющих Партию в Государственной Думе РФ. 
Кроме того, молодогвардейцы смогли обсудить взаимодействие «Единой России» с молодежью и идеологию лидирующей Партии с руководителем Политического управления аппарата ЦИК Партии «Единая Россия» Романом Романовым. 
Брянской делегации удалось встретиться и пообщаться с молодыми политиками из Сирии. 

Помимо этого на форуме состоялось заседание Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», на котором было принято решение о назначении Никиты Концевого на должность исполняющего обязанности руководителя Брянского регионального штаба. Его кандидатуру поддержали единогласно. 

И.о. Брянского регионального отделения «МГЕР» Никита Концевой: «Такой масштабный образовательный форум, как «Территория смыслов», – это отличная возможность заявить о себе активной молодежи со всей страны. Отрадно, что и брянским молодогвардейцам, удалось пообщаться и перенять опыт у спикеров, модераторов, коллег из регионов. С новым «багажом» знаний наша команда готова работать, покорять новые вершины!»

Комментарии (0)