Регистрация
Войти

В Брянской области был дан старт проекту «Мой семейный архив»

В БРЯНСКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПРОВЕЛИ ЛЕКЦИЮ «ПУСТЬ ПОКОЛЕНИЯ ЗНАЮТ»

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 11:54
12+

Брянские молодогвардейцы отправились на политическую учёбу

09.02.2019, 02:11
В Одинцовском районе Московской области стартовала масштабная технологическая учёба МГЕР «Политика прорыва». Участие в ней принимают порядка 300 представителей Организации из регионов. Брянская делегация в составе 6 активистов регионального отделения - одна из самых крупных. 

В первый же день с участниками обучения встретились лидер «Молодой Гвардии Единой России» Денис Давыдов и руководитель Центрального штаба Организации Сергей Перепелов. Они рассказали, как и в каком формате пройдет политическая учеба, и какие задачи стоят перед каждым ее участником. 


После установочной лекции с молодогвардейцами пообщались заместитель руководителя Центрального исполкома «Единой России», руководитель политического управления Роман Романов, а также заместитель секретаря Генсовета Партии, депутат Госдумы Александр Грибов. 


«На протяжении пяти плодотворных дней совместно с наставниками Партии «Единая Россия» мы разработаем новые подходы в подготовке молодых кандидатов и членов молодежных избирательных штабов. Нововведения мы применим на Брянщине уже в рамках крупной избирательной кампании 2019 года», - отметил лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой. 


Он выразил благодарность за помощь в организации поездки секретарю регионального отделения партии, председателю облдумы Владимиру Попкову.

Фото: Пресс-служба БРО ВОО МГЕР.

Комментарии (0)