Регистрация
Войти

В Брянске парад «Бессмертного полка» пройдет онлайн

В Брянской области откроются еще 36 «Точек роста» и 3 «Кванториума»

По поголовью крупного рогатого скота Брянщина лидирует в ЦФО

Архив выпусков газеты
24 апреля 2024, 15:49
12+

Брянские компании благодаря нацпроекту попали на международные выставки в Санкт-Петербурге и Москве

26.09.2019, 17:50
Брянские компании примут участие в международных выставках в Москве и Санкт-Петербурге. Сразу шесть компаний будут представлять выпускаемую продукцию гостям выставок, которые приедут из разных стран мира. Так, в Москве в МВЦ «Крокусэкспо» пройдет Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые Дома. Российский архитектурный салон», а в северной столице брянские предприниматели благодаря учрежденному региональными властями Центру поддержки экспорта примут участие в международной выставке «CITY BUILD RUSSIA 2019».

В Москве на выставке «Красивые Дома. Российский архитектурный салон» регион представят предприниматель Никита Малыгин, который работает в области производства гаражной автоматики, систем открывания ворот, комплектующих для производства ворот, предприниматель Владислав Ивлев, производящий заборы, вентиляционные решетки, фасадные решетки и рафшторы и предприниматель Анжелика Немкова, специализирующаяся на заготовке ценных пород древесины и производства декоративных элементов для интерьеров из дерева. Пообщаться с представителями этих компаний, посмотреть их продукцию можно будет на стенде 22G65 (павильон 2, зал 2).

Также первые два предпринимателя с предыдущей выставке покажут успехи регионального малого бизнеса и на «CITY BUILD RUSSIA 2019» в Санкт-Петербурге, где будут выставлять продукцию ведущие компании строительной отрасли, дистрибьюторы и производители стройматериалов, интерьерной отделки и предметов дизайна. Вместе с ними тут покажет свои изделия предприниматель Максим Коротаев, производящий клапаны дымоудаления. В северной столице пообщаться с брянскими бизнесменами и ознакомиться с их продукцией можно будет на стенде С1.4.

В брянском Центре поддержки экспорта сказали, что ежегодно при поддержке ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», представители малого и среднего бизнеса принимают участие в мероприятиях, направленных на развитие экспортного потенциала Брянской области. Бизнесмены региона активно участвуют в международных мероприятиях, направленных на повышение привлекательности брянского бизнеса за рубежом.

Удачными можно назвать недавние деловые поездки брянских компаний в Минск и Баку.  Но география деловых поездок намного более широка — в ближайшие месяцы с бизнес-миссиями компании из Брянска отправятся в Турцию, Китай и Индию. 

Комментарии (0)