В Брянской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В брянской гимназии номер 7 проходит акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

29 марта 2024, 13:37
12+

Брянские хоккеисты одержали две яркие победы над соперником из Новомосковска

09.11.2019, 08:38
7 и 8 ноября главная ледовая дружина нашего региона проводила очередные матчи Первенства НМХЛ. На этот раз брянские хоккеисты встречались на своей площадке против команды "Академия Михайлова" из Новомосковска.

Отрадно, что оба раза подопечные Александра Богатырёва оказались сильнее своего соперника.

В первом матче брянские хоккеисты, несмотря на два удаления в первом и втором периодах, всё-таки сломили сопротивление гостей, и одержали уверенную победу со счётом - 5:1.

На следующий день ХК "Брянск" не стал упускать возможности переиграть соперника, и уже в первом периоде забросил три шайбы. Приезжие такого напора от нашей команды явно не ожидали. В итоге, обменявшись бросками в последующих двадцатиминутках, брянские хоккеисты записали очередные победные очки в свой актив - 5:2.

Лучшим игроком в составе хоккейного клуба "Брянск" был признан вратарь команды Александр Бланк.