Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 20:12
12+

Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева. Татьянин день в областной библиотеке

18.01.2020, 19:12
23 января 2020 года Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева приглашает своих читателей принять участие в мероприятиях, посвященных  Татьяниному дню и Дню российского студенчества.

В 13.00 в программе праздника - концерт Лауреата международного конкурса «Поющие струны России», Оркестра русских народных инструментов БОКИ, руководитель - Алла Григорьевна Нечипорук.

После концерта для всех студентов начнется информационно-просветительское и развлекательное мероприятие «А я в душе всегда студент» - экскурсии, беседы, интерактивные игры и викторины, знакомство с выставками и проектами областной библиотеки. В отделе абонемента для посетителей подготовлена программа «Студенческий калейдоскоп «Мученик науки»» с мастер – классом «Мы все учились понемногу…» и творческой мастерской «Твой образ милый, незабвенный…». На втором этаже библиотеки все желающие смогут принять участие в интеллектуальной игре «Поле чудес» на тему «Редкие и забытые слова», веселых играх и викторинах «Сложи зимний пазл», «Общежитие», «Таня» (шуточные вариации на тему известного стихотворения Агнии Барто), «Студент сдает сессию». Самые активные гости получат сувениры и сладкие призы. На память об участии в празднике будет организована фотосессия.

В 15.00 все посетители библиотеки смогут посмотреть авторскую коллекцию известного брянского модельера Анны Михайловны Чурковой «Мода для студентов - бывших, настоящих и будущих», а затем свои работы представят  участники клуба любителей вязать крючком. 

Приглашаем всех желающих отметить Татьянин день и День студентов в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева.

Внимание!

Все Татьяны в этот день могут стать читателями Брянской областной библиотеки и перерегистрировать читательский билет на 2020 год бесплатно!

Мы ждем вас в областной библиотеке!

г. Брянск, пл. К. Маркса, д.5,

8(4832) 64-69-37,  e-mail: pr@libryansk.ru

Категория 6+

Комментарии (0)