Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 12:56
12+

Брянская молодежь участвует в «Марафоне Дружбы»

04.05.2019, 09:59
03 мая 2019 года в 17.00 на границе Березинского района Минской области был дан старт международному молодежному патриотическому проекту «МАРАФОН ДРУЖБЫ», посвященному 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии Дня Победы с 3 по 4 мая более 30 представителей творческой молодежи, патриотических организаций, волонтеров Брянской области посещают Минскую область с целью укрепления дружественных связей.

В делегации Брянской области участвуют представители движения «Юнармия», поисковых отрядов, студенческих отрядов, творческой молодёжи, «Брянского молодежного центра», «Волонтеры Победы», члены региональных Молодежного парламента и Молодежного Правительства и др.

 Делегации Минской и Брянской областей посетят места знаковых событий Великой Отечественной войны, примут участие во встречах с активистами Союза молодежи Минщины и ветеранами, проведут церемонии возложения венков к памятникам и мемориалам погибшим в годы войны, а также организуют выступления агитбригад в рамках концертной программы.

Программой мероприятий предусмотрено посещение ряда значимых объектов Беларуси: МК «Курган Славы», «Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны».

Комментарии (0)