Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 05:37
12+

Брянец рассказал на «Первом канале», что для него значит День Флага

26.08.2019, 08:47
Брянская делегация волонтеров и общственников сегодня принимает участие в грандиозном мероприятии. На митинг-концерт в честь 350-летия российского флага съехалась молодежь из разных уголков страны.

Был поставлен и мировой рекорд - волонтеры развернули самый масштабный флаг России, общая площадь триколора составила 2500 кв. м. Также был составлен и другое полотнище, соединившее флаги регионов, городов и общественных объединений России.

В этом флешмобе приняли участие и молодые активные люди из Брянщины. Своими эмоциями от акции и мыслями о значении цветов триколора с журналистом «Первого канала» поделился руководитель брянского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Концевой. В частности он сказал следующее:

- Белый - это чистота, синий -это стабильность, красный - это мужество и доблесть. Гордость за страну за таких молодых счастливых людей, за наше будущее. Даже нет слов, как все замечательно и круто.

Сейчас в столице на проспекте Сахарова проходит большой праздничный концерт. По сообщениям СМИ это мероприятие собрало в столице более 100 тысяч человек.

Комментарии (0)