Регистрация
Войти

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 14:50
12+

Более 500 юных брянцев участвуют в «Диалоге с Героями»

23.05.2019, 11:43
Сегодня в Брянском государственном университете проходит мероприятие «Диалог с Героями». Его участниками стали более 500 юнармейцев Брянской области.

Пообщаться с молодым поколением, рассказать им о своем жизненном пути и героическом подвиге пришли Герои Советского Союза - Фёдор Иванович Пугачев и Иван Андреевич Кашин, а также Герой Российской Федерации Александр Викторович Постоялко.

Во встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы, председатель Попечительского совета РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Брянской области Владимир Иванович Попков, ректор БГУ им. ак. И.Г. Петровского Андрей Викторович Антюхов. Обращаясь к собравшимся Владимир Попков отметил, как важно для молодого поколения знать и учиться на подвигах выдающихся земляков.

Юнармейцы с неподдельным интересом слушали рассказы Героев нашего Отечества, задавали свои вопросы. Многие из участников брянской «Юнармии» уже планируют связать свое будущее с профессией защитника Родины и знакомство с такими людьми – для них замечательная возможность.

Комментарии (0)