Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 18:22
12+

Александр Богомаз встретился с президентом «ОПОРЫ РОССИИ»

19.03.2019, 16:29
19 марта  в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза  с президентом  Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»  Александром  Калининым.   В ходе встречи обсуждалась поддержка предпринимателей.

 Малое и среднее предпринимательство является одним из 12 приоритетных направлений развития страны, по которым будут утверждены национальные проекты. Президент России Владимир Владимирович Путин поставил задачу увеличить долю малого бизнеса в экономике к 2025 году до 40%.

Губернатор Брянщины отметил, что регион занимает 2-е место среди областей ЦФО по доле малого и среднего предпринимательства. Доля малого и среднего бизнеса в экономике Брянской области почти в 2 раза больше, чем в среднем по России. Таким образом, малый и средний бизнес на Брянщине успешно развивается и вносит существенный вклад в развитие региона. Правительство региона уделяет особое внимание развитию данного сектора экономики, на протяжении последних 10 лет реализуется программа государственной поддержки.

 

Комментарии (0)