Регистрация
Войти

По поголовью крупного рогатого скота Брянщина лидирует в ЦФО

Брянские школьники встретились с паралимпийцем Алексеем Талаем

В Брянск с гастролями приехали артисты Могилевского областного театра драмы и комедии

Архив выпусков газеты
24 апреля 2024, 01:00
12+

Александр Богомаз принял участие в совещании ЦФО

03.08.2018, 16:45
  Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня принял участие в совещании по противодействию незаконной миграции в Центральном федеральном округе в Орле. Совещание прошло под председательством Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. В нем приняли участие полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев, главы регионов, входящих в состав федерального округа, а также представители федеральных министерств и ведомств.  В ходе совещания было уделено внимание повышению эффективности миграционного контроля, совершенствованию межведомственного взаимодействия, соблюдению иностранными гражданами российского законодательства. 

Вторым вопросом повестки дня стала тема обеспечения энергетической безопасности и противодействия криминальной деятельности на объектах топливно-энергетического комплекса.

В рамках совещания также были выработаны рекомендации, направленные на  улучшение состояния антитеррористической защищенности объектов ТЭК, модернизацию инфраструктуры и оборудования, ликвидацию задолженности за потребляемые энергоресурсы.

 

Комментарии (0)