Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 01:22
12+

Twitter, Facebook и секретные армии НАТО

19.02.2018, 12:28
В 2004 году вышла книга  Даниэля Гансера под названием: «Секретные армии НАТО». Швейцарский исследователь Даниэль Гансер расследует скандальную историю секретных натовских подразделений, созданных после Второй мировой войны усилиями ЦРУ и британской МИ-6 в государствах Западной Европы.

Работали американские и британские разведчики  совместно с военными спецслужбами стран Западной Европы, масонскими ложами и под предлогом формирования партизанской сети на случай вторжения СССР осуществляли свою деятельность, находясь над законом.

Главной задачей сети, руководимой тайным комитетом в штаб-квартире НАТО в Брюсселе,  было удержание  государств – членов альянса в рамках атлантического блока. Для этого использовалась вербовка политиков, на которых для этих целей собирался компромат, провокации против левых, методы информационной войны и даже террористические акты.

Состояли эти секретные армии  из фашистских кадров и ультраправых элементов – выходцев из организации Гелена.  

Таким образом, исследование Даниэля Гансера наглядно показывает, что НАТО представляясь  защитником демократических ценностей, на деле беспощадно давило демократические надежды собственных граждан, навязывая кровавыми методами заданный англосаксами курс.

Эксперты считают, что организационные формы сети «Гладио» сохранились до наших дней, а потому вовсе не удивительно, что русофобский доклад американского  сенатора Б. Кардина закрепил антироссийский союз НАТОвских (Кооперативный Центр Киберзащиты НАТО) и ЕСовских центров гибридной войны с коммерческими интернет - компаниями: Google, Facebook, Twitter.

И вот уже руководство Twitter на фоне придуманных  Вашингтоном обвинений в адрес 13 россиян и трех компаний признается не только в работе на Конгресс США и спецпрокурора, но и не скрывает своего сотрудничества с ФБР – ведомством,  сочетающим в себе функции контрразведки, политической  полиции и уголовного розыска (словно РСХА Генриха Гиммлера).  

При этом Twitter ограничивая свободу слова, продолжает на голубом глазу заявлять о своей открытости перед общественностью!

Вот уж действительно высшая форма цинизма.

 Однако и Facebook не отстает. Соцсеть,  в совет директоров которой входит тесно связанный с  американским разведывательным сообществом Питер Тиль,  планирует ввести  дополнительные тесты для покупателей рекламы, с целью отфильтровать  неугодный кураторам из американских спецслужб контент.

Вот она  - «настоящая демократия», впрочем,  ничего нового. Вспомним историю и поймем, что всего то «советскую угрозу» заменили  на «российскую» и как и прежде ведут информационную войну против нашей Родины, используя для этого и интернет - компании. Однако все явственнее на фасаде американской демократии вырисовывается её нацистская сущность.

Комментарии (0)